8 (495) 320-01-11
с ПН по ПТ с 10:00 ч. до 19:00 ч.
г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1
0 ₽

Услуги по этой теме

Личное дело военнослужащего в Москве
Личное дело военнослужащего является совокупностью документов, которые включают не только фотографии и анкету, но и учетно-послужную карту, а также результаты медицинских обследований. Хранится о в части, где военнослужащий проходит службу.
Перевод военнослужащих в Москве
Законодательство РФ регламентирует порядок и условия для служащих как по призыву, так и по контракту, при которых возможен перевод в другую местность и соответственно военную часть, а также возможные причины отказа от перехода на другое место службы.
Материальная ответственность военнослужащих в Москве
Размеры и условия материальной ответственности военнослужащих за причиненный при исполнении обязанностей военной службы ущерб имуществу, находящемуся в федеральной собственности и закрепленному за воинскими частями, регламентируется законодательством РФ.
Выезд за границу военнослужащих в Москве
В связи с тем, что несущие воинскую службу граждане являются важной частью оборонной системы России, их выезд за границу осуществляется исключительно с разрешения командования и по согласованию с органами службы безопасности. Оформляется в определенном порядке.
Государственная тайна в Москве
Государственная тайна представляет собой сведения, которые охраняются государством в области экономической, военной, разведывательной, внешнеполитической, контрразведывательной или иной деятельности, распространение которых нанесет государству ущерб.
Участники боевых действий в Москве
Участникам боевых действий, а именно выполнявших боевые задачи в вооруженных конфликтах военнослужащим и сотрудникам МВД, действующее законодательство определяет ряд социальных льгот - бесплатные медицинские услуги и лекарства, 50% оплаты жилья и другие льготы.

Последние вопросы адвокату

Всего 0 вопросов

Задать вопрос адвокату

Представьтесь
Электронная почта
Номер телефона
Обработка заявки занимает не более 1 рабочего дня
Воронин Сергей Анатольевич
Профессионал с положительной практикой решения
сложных проблем, награжден золотым знаком адвоката.
Не хотите ждать?
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в течение 15 минут.
Номер телефона