8 (495) 320-01-11
с ПН по ПТ с 10:00 ч. до 19:00 ч.
г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1
0 ₽

Услуги по этой теме

Оформление купли продажи квартиры в Москве
Покупка квартиры требует обдуманного и ответственного подхода. Помимо подготовки юридически верного договора, необходимо проверить продавца и его документы на «чистоту», а также зарегистрировать свои права на недвижимость в Росреестре.
Имущественный вычет в Москве
Возможность вернуть часть потраченных средств на покупку квартиры называется имущественным вычетом. Он составляет 13% от расходов на погашение процентов ипотеки, стоимости жилья или иных указанных в законе строительно-отделочных услуг.
Покупка доли в квартире в Москве
Одной из наиболее сложных сделок с недвижимостью считается покупка доли в квартире. Зачастую сделки осложняются тем, что доли являются невыделенными в натуре и определить, где находится треть или четверть доли одного из собственников невозможно.
Покупка квартиры на материнский капитал в Москве
Приобретение квартиры с привлечением средств материнского капитала обязывает соблюдать ряд требований, установленных законодательством на федеральном уровне. В противном случае сделка может быть признана недействительной.
Покупка земли у государства в Москве
Покупка земельного участка проходит в два этапа. Продавец и покупатель заключают договор купли-продажи земли, а затем новый владелец обязан зарегистрировать свое право собственности в Росреестре. Не требует нотариального заверения.

Последние вопросы адвокату

Всего 0 вопросов

Задать вопрос адвокату

Представьтесь
Электронная почта
Номер телефона
Обработка заявки занимает не более 1 рабочего дня
Воронин Сергей Анатольевич
Профессионал с положительной практикой решения
сложных проблем, награжден золотым знаком адвоката.
Не хотите ждать?
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в течение 15 минут.
Номер телефона