8 (495) 320-01-11
с ПН по ПТ с 10:00 ч. до 19:00 ч.
г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1
0 ₽

Лишение ВУ

Здравствуйте такой вопрос. Уже не сколько раз лишали ВУ за вождение в нетрезвом виде. С момента получения ВУ еще не прошло года и инспектор снова поймали за такое нарушение,какое наказание мне грозит

Услуги по этой теме

Административные правонарушения в Москве
Административным правонарушением считаются противоправные действия и (или) бездействие в отношении собственности, здоровья, общественного порядка, экологии или иного. Законодательство устанавливает за подобные правонарушения административную ответственность.
Административный арест в Москве
В России административный арест является один из видов административного наказания и представляет собой заключение совершившего правонарушение лица в условия, изолирующие его от общества. Назначается за наиболее тяжкие проступки и лишь в судебном порядке.
Государственный административный надзор в Москве
Одним из способов обеспечения дисциплины и законности является административный надзор со стороны уполномоченных законом органов за определёнными категориями граждан. Главной целью административного надзора является предупреждение совершения новых преступлений.
Правонарушения в области дорожного движения в Москве
Данная категория правонарушений включает в себя любые действия, посягающие на безопасность дорожного движения, а также на здоровье и законные права участвующих в дорожном движении граждан.
Правонарушение в области охраны окружающей среды в Москве
Закон предусматривает наступление административной ответственности при несоблюдении экологических требований в градостроительной сфере, обращении отходами производства или иными опасными веществами.
Правонарушения в области охраны собственности в Москве
Данный вид правонарушений касается незаконных деяний, заключающихся в самовольном занятии или застройке земельного, лесного участка, добычей ископаемых, пользованием объектами животного мира, биологическими ресурсами без разрешения.

Последние вопросы адвокату

Лишение ВУ
0 ₽

0 ответов
20 Ноября, 23:46
Всего задан 1 вопрос

Задать вопрос адвокату

Представьтесь
Электронная почта
Номер телефона
Обработка заявки занимает не более 1 рабочего дня
Воронин Сергей Анатольевич
Профессионал с положительной практикой решения
сложных проблем, награжден золотым знаком адвоката.
Не хотите ждать?
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в течение 15 минут.
Номер телефона