8 (495) 320-01-11
с ПН по ПТ с 10:00 ч. до 19:00 ч.
г. Москва, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 1
0 ₽

Есть РВП, как быстро можно получить гражданство и сколько будет стоить?

Есть РВП, женат на гражданке РФ, более 16 лет, есть дети, граждане РФ. Сколько будет стоить получить гражданство и как быстро получится?

Ответ адвоката

Здравствуйте, Георгий.

В вашем случае, в соответствии п. 2 ст. 14 Закона о гражданстве, Вы имеете право подать документы минуя пятилетний срок необходимый для ВНЖ, и подать документы на гражданство РФ в упрощенном порядке. За более подробной консультацией ждем Вас в нашем офисе, запись на консультацию по телефону.

Услуги по этой теме

Получение гражданства РФ в Москве
Получение гражданства РФ открывает перед иностранным гражданином разнообразные возможности: официальное ведение трудовой деятельности, оформление пособий, льгот, получение бесплатного медицинского обслуживания и образования.
Гражданство в упрощенном порядке в Москве
Благодаря внесенным новым положениям в федеральный закон «О гражданстве» теперь иностранный гражданин вправе приобрести российское гражданство в упрощенном порядке. Претендент должен соответствовать ряду требований.
Получение гражданства ребенку в Москве
Несовершеннолетний вправе получить гражданство при наличии свидетельства о рождении, заявления от родителей и подтверждения проживания на территории страны. В зависимости от ситуации, перечень документов может быть расширен и дополнен.
Лишение гражданства в Москве
Лишение гражданства РФ может произойти исключительно по предусмотренным в законодательстве основаниями. В частности, может быть связано с отменой решения о присвоении гражданства, со сменой подданства, по желанию самого гражданина.
Отсутствие гражданства в Москве
Объем прав, которыми человек может воспользоваться на территории определенного государства, напрямую зависит от наличия либо отсутствия гражданства. Процедура проверки отсутствия гражданства проводится по заявлению заинтересованного лица.
Двойное гражданство в Москве
Обновленный Федеральный закон «О гражданстве в Российской Федерации» регламентирует правила и порядок оформления двойного гражданства. Каждый гражданин обязан уведомить органы УФМС о наличии двойного гражданства.

Последние вопросы адвокату

Всего задано 2 вопроса

Задать вопрос адвокату

Представьтесь
Электронная почта
Номер телефона
Обработка заявки занимает не более 1 рабочего дня
Воронин Сергей Анатольевич
Профессионал с положительной практикой решения
сложных проблем, награжден золотым знаком адвоката.
Не хотите ждать?
Оставьте свой номер телефона и мы перезвоним вам в течение 15 минут.
Номер телефона